По категориям
Вакансии    Резюме

 Лизинговые компании
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова

Город : Киров
Категория:
Резюме № 3356
Опубликовано: 15.01.2011 г.
Рубрика: Лизинговые компании

Управляющий отделом продаж / ведущий специалист

Стартовый оклад: 30000 руб.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Киров
Образование: высшее
Дата рождения: 11.12.1978 г. (45 лет)
Пол: Мужской
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 06.2005 по 04.2010 (4 года 10 мес.)
В компании: ООО "Лизинг-Лайн", Киров
Должность: Ведущий экономист / начальник отдела продаж
Функциональные обязанности:
Опыт продаж и финансово-хозяйственной деятельности в лизинге: сопровождение лизинговой сделки с момента первого общения с клиентом до окончания договора лизинга ( первичное консультирование потенциальных клиентов, прием и рассмотрение заявок на заключение договора лизинга, анализ финансовой отчетности и организационно-правовых документов клиента, анализ соответствия предмета лизинга текущему состоянию организации-Лизингополучателя и поставленных им задач при приобретении предмета лизинга, анализ рыночной и ценовой конъюнктуры потенциального предмета договора лизинга, согласование сроков и условий поставки имущества по договору лизинга, выбор и согласование условий страхования имущества, заключение договора лизинга, заключение договора поручительства, заключение договора купли-продажи (поставки), при необходимости подписание протокола разногласий, контроль за исполнением сроков и условий договора поставки ( в случае поставки сложного технологического оборудования либо отсроченной поставки), страхование предмета лизинга, прием от поставщика и передача Лизингополучателю предмета договора лизинга, подписание всех сопутствующих документов лизинговой сделки, при необходимости осуществление регистрации предмета лизинга в государственных органах (ГИБДД, Гостехнадзор). страховые компании – взаимодействие со всеми сотрудничающими организациями-страховщиками, сопоставление условий и процентных ставок в каждом отдельно взятом случае заключения договора, первичное и последующее страхование предмета лизинга и прочего имущества организации, страхование предмета залога, работа со всеми необходимыми организациями в случае ущерба, причиненного предмету договора. административно-хозяйственная деятельность- работа с различными коммерческими и государственными организациями, направленная на обеспечение функционирования представительства г. Киров (заключение договоров аренды, предоставления услуг и т.п.), работа с банками в части осуществления кредитных договоров и договоров залога распоряжение имуществом организации, организация документооборота различной направленности. финансовый анализ и планирование – сравнение различных схем кредитования (собственные средства, кредит, лизинг), анализ финансовых показателей Лизингополучателя при заключении сделки, расчет и анализ лизинговой сделки, составление периодичных платежных графиков представительства, составление плана доходов и расходов и прогноза движения денежных средств, контроль за поступлением лизинговых платежей работа с дебиторской задолженностью. Деятельность представительства распространялась на г. Киров и Кировская обл., г. Пермь и Пермская обл.


C 09.2003 по 05.2005 (1 год 8 мес.)
В компании: ИП Корепанова А.В., Киров
Должность: Администратор / финансовый директор
Функциональные обязанности:
Осуществление финансовой и административно-хозяйственной деятельности четырех торговых центров (ТЦ) г. Киров. Привлечение клиентов на предоставляемые в аренду торговые площади ТЦ заключение договоров аренды, осуществление контроля за торгово-закупочной деятельностью собственных торговых точек, соблюдение платежной дисциплины проведение рекламных компаний, взаимодействие с различными коммерческими и государственными организациями( Администрации всех уровней, СЭС, Пожнадзор, и т.д.), организация документооборота, в т.ч бухгалтерского, административно-хозяйственная деятельность ТЦ ( в подчинении 16 человек), осуществление строительства нового торгового центра.


Образование
Учебное заведение: Вятский государственный технический университет
Дата окончания: 2001-06-01
Факультет: Социально-экономический
Специальность: Экономика и управление на предприятии машиностроения

Учебное заведение: Вятская государственная сельскохозяйственная академия
Дата окончания: 2004-06-01
Факультет: Экономический
Специальность: Аспирантура

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Разговорный
Уровень владения компьютером: пользователь
Компьютерные навыки: MS Office, Project Expert, I-net прочие программы и приложения.

Дополнительная информация
Сведения: Личные качества: Уравновешенность, тактичность, умение слушать и «слышать» оппонентов, ответственность и порядочность, высокая трудоспособность-чем сложнее задача, тем с большей отдачей и эффективностью действую, умение быстро обучаться и извлекать информацию в любой ситуации, хорошие организаторские способности.
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Рыбалка, охота, компьютер

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!