По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Кредитование
Риск-менеджмент
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый анализ и планирование
Финансовый мониторинг
Бухучет и отчетность
Операционное сопровождение
Кассовые операции и денежное обращение
Разработка продуктов и методология
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Служба безопасности
Развитие филиальной сети
Управление персоналом
Делопроизводство
Филиалы и отделения банка (руководители)
Аудит
Разное
Административно-хозяйственная часть
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова

> >
Резюме банковских специалистов
Город : Другие города
Категория: Резюме в Банках
Подкатегория: Филиалы и отделения банка (руководители)
Резюме № 5341
Опубликовано: 09.09.2014 г.
Рубрика: Филиалы и отделения банка (руководители)

Начальник отделения / руководитель отдела

Стартовый оклад: 50000 руб.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Симферополь
Образование: высшее
Дата рождения: 12.08.1966 г. (57 лет)
Пол: Мужской
Семейное положение: Состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 08.2012 по 08.2014 (2 года)
В компании: ПАО "Укрсоцбанк" (UniCredit Bank), Запорожье
Должность: Начальник отделения
Функциональные обязанности:
Организация работы отделения по выполнению плановых показателей по активным и пассивным операциям, контроль кассовых операций отделения. Подготовка кредитных проектов юридических лиц, привлечение на обслуживание юридических лиц, реанимация работы «мертвых» клиентовюр.лиц малого и среднего бизнеса, привлечение клиентов на зарплатные проекты, презентация программ для физических лиц – участников зарплатных проектов, работа с ресурсообразующими юридическими и физическими лицами. Выявление потребностей ВИП-клиентов и их решение. Работа с партнерами – агентствами недвижимости, автосалонами, страховыми компаниями. Участие в переговорных процессах городской администрации с участием иностранных компаний по реализации бизнес-проектов. Проведение реструктуризации проблемной задолженности. Оптимизация комиссионных и процентных доходов и расходов отделения. Участие в разработке и внедрении новых финансовых продуктов.


C 10.2010 по 08.2012 (1 год 10 мес.)
В компании: ПАО "Укргазбанк", Запорожье
Должность: Начальник отделения
Функциональные обязанности:
В перечень моих должностных обязанностей входит: организация работы отделения по выполнению плановых показателей по активным и пассивным операциям, контроль кассовых операций отделения. Подготовка кредитных проектов юридических и физических лиц, работа с проблемными заемщиками и послесудебное сопровождение проблемных кредитов. Привлечение клиентов – юр. и физ лиц, анализ фин.деятельности предприятий потенциальных заемщиков, подготовка кредитных проектов юр. и физ. лицпредпринимателей, .проведение финансового мониторинга, идентификации клиентов. Оптимизация комиссионных и процентных доходов отделения. Участие в разработке и внедрении новых финансовых продуктов. Обучение кадрового состава подразделения – формирование единого профессионального коллектива. По факту начала активного кредитования банком юр.лиц в 2011 году одним из достижений считаю реализацию кредитного проекта на сумму 1,2 млн. грн.


C 10.2009 по 10.2010 (1 год)
В компании: ПАО «Кредобанк» , Запорожье
Должность: Менеджер-аналитик
Функциональные обязанности:
В перечень моих должностных обязанностей входит: привлечение клиентов корпоративного, малого и среднего бизнеса по банковским продуктам в том числе и программам кредитования, предусмотренных кредитной политикой банка. Выработка коммерческих схем взаимодействия с использованием банковских продуктов. Достижения: привлечение депозитов юр.лиц на сумму свыше 2,5 млн. гривен, Ежемесячное привлечение клиентовюр.лиц от 5 клиентов, поиск потенциальных клиентовзаемщиков, подготовка коммерческих предложений, выработка и согласование с ГБ схем кредитования с применением документарных и вексельных схем, анализ финансового состояния заемщика, подготовка и защита кредитных предложений, В период с апреля 2010 по август 2010 выдача кредита на пополнение оборотных средств на сумму 650 тыс. грн., инвестиционного кредита (срок 5 лет) на сумму 250 тыс. грн. В ПАО «Кредобанк» кредитные средства предоставляются заемщикам, финансовое состояние которых соответствует классу «А».


C 11.2006 по 05.2009 (2 года 6 мес.)
В компании: Коммерческий Банк, Запорожье
Должность: Заместитель начальника отделения
Функциональные обязанности:
В перечень моих должностных обязанностей входило: привлечение клиентов малого и среднего бизнеса по банковским продуктам в том числе и программам кредитования, предусмотренных кредитной политикой банка. Курирование формирования кредитных дел и выдачи кредитных продуктов, прорабатываемых отделением банка, для клиентов города, организация встреч руководителей филиала с потенциальными клиентами малого, среднего и корпоративного бизнеса на предмет обслуживания и кредитования. Сопровождение проблемных кредитов, в том числе поиск потенциальных покупателей, проведение реструктуризации просроченной задолженности. Достижения: привлечено депозитов юр. лиц на сумму свыше 35 млн. грн. , предоставлено кредитных средств юр. лицам на сумму 45 млн. гр. Личное достижение по проблемным активам – согласована схема и реализовано залоговое имущество (база отдыха в Приморском рне) на сумму 435 тыс. долларов США, а также прочая реализация имущества в т.ч. сельхозтехника, автомобили, реализация жилой и коммерческой недвижимости .


C 07.2006 по 11.2006 ( 4 мес.)
В компании: АБ «ТАС-Бизнесбанк» , Запорожье
Должность: Начальник отдела пассивных операций
Функциональные обязанности:
Выполнял функции заместителя начальника управления корпоративного бизнеса. В перечень моих функциональных обязанностей входило: привлечение пассивоформирующих клиентов, привлечение клиентов юридических лиц – потенциальных заемщиков. Формирование ежедневной, ежедекадной и ежемесячной отчетности в разрезе по бизнесам АБ «ТАСБизнесбанк», мониторинг тарифов и процентных ставок по депозитам и кредитам иных банков, курирование кредитных и депозитных сделок отделений банка.


C 12.2005 по 07.2006 ( 7 мес.)
В компании: ООО «Новая Хортица», Запорожье
Должность: Топ-менеджер коммерческого отдела
Функциональные обязанности:
Курирование закупок и расчетов по внутренним и внешнеэкономическим договорам. Курирование работы терминала по перевалке зерна в г. Бердянске, курирование работы маслозавода «Янтарь» (г.Запорожье). Ведение внешнеэкономический договоров англоязычных стран.


C 01.2005 по 08.2005 ( 7 мес.)
В компании: ЗППОМР "Ресурс-Инвест", Запорожье
Должность: Советник по экономическим вопросам и вопросам подготовки кредитных и инвестиционных проектов группы компаний
Функциональные обязанности:
В период работы в компании выполнял следующие функциональные обязанности: анализ финансового состояния компаний группы; участие в подготовке и анализа кредитных проектов компаний группы согласно требованиям банков; участие в переговорах с банками в ходе подготовки и защиты кредитных проектов компаний группы.В ходе работы были получены кредитные линии группой на сумму свыше 7 млн. долларов США.


C 07.2004 по 01.2005 ( 6 мес.)
В компании: АКБ «Индустриалбанк» , Запорожье
Должность: Ведущий экономист отдела по кредитованию юридических лиц - и.о. начальника кредитного управления
Функциональные обязанности:
В период работы в банке выполнял следующие функциональные обязанности: общее руководство кредитным управлением банка; участие в разработка общих положений и программных документов кредитного управления банка кадровое создание отдела по кредитованию физических лиц; защита кредитных проектов на Правлении банка; мониторинг кредитных услуг банков Украины и региона; участие в разработке новых кредитных продуктов банка (лизинг; факторинг);В период работы в банке являлся членом кредитного и тарифного комитетов банка.


C 03.2003 по 07.2004 (1 год 4 мес.)
В компании: ЗАО « Банк Петрокоммерц – Украина», Запорожье
Должность: Управляющий отделением
Функциональные обязанности:
В мои функциональные обязанности входили контрольные функции, за всеми банковскими операциями, выполняемыми в отделении банка согласно Разрешению и Доверенности головного офиса), подбор кадрового состава, привлечение клиентов вкладчиков и заемщиков, исследование рынка банковских услуг региона, мониторинг клиентской базы в прилегающих регионах, заключение договоров с организациями, представлявшими интерес в качестве развития клиентской базы отделения.


C 07.2002 по 03.2003 ( 8 мес.)
В компании: ЗАО «Банк Петрокоммерц-Украина», Запорожье
Должность: Директор Представительства
Функциональные обязанности:
В число моих функциональных обязанностей входило: подбор места для представительства банка в центральной части города (пл. Маяковского) для последующего размещения в нем ТОБО банка, регистрация представительства, а в последствии и отделения банка с со всеми соответствующими согласованиями, подбор кадрового состава, исследование клиентской базы, рынка банковских услуг, поиск и анализ финансового состояния потенциальных ссудозаемщиков. (в указанный период клиентами головного офиса из Запорожского региона стали 4 клиента на общую сумму свыше 2,7 млн. долларов США), принятие участия в разработке новых банковских технологий


C 01.1994 по 07.2002 (8 лет 6 мес.)
В компании: ЗАО "Первый Украинский Международный банк", Запорожье
Должность: Начальник кредитного отдела
Функциональные обязанности:
В период работы в ЗФ ПУМБ выполнял следующие функциональные обязанности: начальник операционного отдела (кадровое создание отдела, создание положения об отделе, создание должностных инструкций, создание положения о порядке формирования документов дня, авторизация валютных платежей и платежей в национальной валюте, осуществление бух.проводок по разблокировке валютных поступлений, ввод и ведение документарных операций, участие в разработке банковских технологий, участие в переговорах с клиентами по вопросам прохождения платежей и механизма работы документарных операций); начальник кредитного отдела (кадровое создание отдела, создание положения об отделе, создание должностных инструкций, создание положения о порядке формирования документов дня, рассмотрение кредитных проектов, сопровождение кредитных проектов, анализ финансового состояния заемщика, формирование кредитного предложения, анализ ликвидности предмета залога, контроль за лимитом кредитной линии, контроль за начисленными и уплаченными процентами, сопровождение и отчетность НБУ по кредитам от нерезидентов, сопровождение проблемных и безнадежных кредитов, участие в ликвидационной комиссии безнадежного заемщика. Реализация залогового имущества.


C 03.1993 по 01.1994 ( 10 мес.)
В компании: ЗАО "Заопорожабаразив", Запорожье
Должность: Менеджер ВЭД
Функциональные обязанности:
В круг моих обязанностей входило: сопровождение внешнеэкономических договоров дальнего зарубежья, проведение переговоров с зарубежными партерами в части заключения договоров на поставку шлифматериалов с применением различных форм расчета, участие в переговорных процессах на предприятии, переписка с инопартнерами.


C 09.1988 по 03.1993 (4 года 6 мес.)
В компании: США № 19, Запорожье
Должность: Преподаватель английского языка
Образование
Учебное заведение: Запорожский государственный университет
Дата окончания: 1998-09-01
Факультет: Финансы и кредит
Специальность: Экономист

Учебное заведение: Днепропетровский государственный университет
Дата окончания: 1988-08-01
Факультет: Романо-германский
Специальность: Английский язык и летература

Курсы и тренинги
Название курса/тренинга: Кусы TeleTRADE D.J
Компания: TeleTRADE D.J
Город: Запорожье Период: 6 месяцев Дата: 01.05.2009

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Свободно владею
Aнглийский: Не владею
Французский: Базовый
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: (Word, Excel), Archicard, Internet, Lotus, операционные системы MIDAS, «Барс», «Скрудж», SAP, Б2.Flex Cube, Profix.

Дополнительная информация
Сведения: Дополнительная информация: состояние здоровья : здоров; военнообязанный – старший лейтенант запаса - семейное положение: женат – Небоян Наталия Николаевна (1966 г.р., продавец у ЧП, образование – высшее, немецкий язык и литература), сын – Небоян Антон Николаевич (1988г.р.- специалист юридического отдела ООО «Эмиссия» (г,Запорожье), образование – высшее. Специальность - Международное право, Правоведение;- жильем обеспечен;- водительское удостоверение – категория «В», стаж вождения с 1990г.Владею автомобилем Mitsubishi Lancer 2006 г.в.
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): английский язык, история, худ. литература, музыка, кино, рыбалка.

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!