По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Кредитование
Риск-менеджмент
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый анализ и планирование
Финансовый мониторинг
Бухучет и отчетность
Операционное сопровождение
Кассовые операции и денежное обращение
Разработка продуктов и методология
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Служба безопасности
Развитие филиальной сети
Управление персоналом
Делопроизводство
Филиалы и отделения банка (руководители)
Аудит
Разное
Административно-хозяйственная часть
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова

> >
Резюме в банке | Средний и малый бизнес
Город : Другие города
Категория: Резюме в Банках
Подкатегория: Корпоративный бизнес
Резюме № 5560
Опубликовано: 09.07.2015 г.
Рубрика: Корпоративный бизнес

Управляющий / заместитель управляющего филиала банка

Стартовый оклад: по договоренности
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Нягань
Образование: высшее
Дата рождения: 03.08.1980 г. (43 года)
Пол: Мужской
Семейное положение: Состою в браке, есть дети
Опыт работы
C 11.2013 по 03.2015 (1 год 4 мес.)
В компании: ОАО Сбербанк России Ханты-Мансийское отделение, Нягань
Должность: Заместитель управляющего
Функциональные обязанности:
Руководство корпоративного блока (200 человек в подчинении) на территории 6 районов ХантыМансийского автономного округа (ХантыМансийский, Октябрьский, Березовский, Белоярский, Кондинский и Советский район), курируемых подразделений (отдел кредитования СКБ, отдел клиентских менеджеров СКБ, отдел по работе с МБ, отдел по работе с проблемными активами, сектор по работе с залогами, сектор транзакционного бизнеса) и Отделений на правах управления (Нягань, Урай). Привлечение клиентов на активнопассивные операции, проведение переговоров, структурирование сложных кредитных сделок. Организация работы 9 дополнительных офисов по обслуживанию юридических лиц. Исполнял обязанности управляющего отделения на период его отсутствия. Дополнительные обязанности: заместитель председателя Совета отделения заместитель председателя активно пассивных операции заместитель председателя комитета по работе проблемными активами Определение стратегий деятельности и организация работы структурных подразделений на основе перспективных и текущих планов работ. Распределение обязанностей между руководителями курируемых структурных подразделений и определение ответственности работников за порученные им направления деятельности. Систематический анализ деятельности курируемых структурных подразделений, на этой основе отклонений разработка мероприятий, направленные для выполнения поставленных функций и задач. На основе экономического анализа деятельности Отделения разработка мероприятий. Организация подготовки квартальных планов работы Отделения по курируемым подразделениям. Безусловное выполнение плановых и контрольных показателей курируемых подразделений и отделений на правах управления.


C 07.2011 по 11.2013 (2 года 4 мес.)
В компании: ОАО Сбербанк России Няганское отделение, Нягань
Должность: Заместитель управляющего
Функциональные обязанности:
Руководство курируемых подразделений Отделения (100 человек в подчинении). С октября 2012 по март 2013 исполнял обязанности управляющего отделением. Определение стратегий деятельности и организация работы структурных подразделений на основе перспективных и текущих планов работ.Распределение обязанностей между руководителями курируемых структурных подразделений и определение ответственности работников за порученные им направления деятельности. Систематический анализ деятельности курируемых структурных подразделений, на этой основе отклонений разработка мероприятий, направленные для выполнения поставленных функций и задач. На основе экономического анализа деятельности Отделения разработка мероприятий.Организация подготовки квартальных планов работы Отделения по курируемым подразделениям.Безусловное выполнение плановых и контрольных показателей курируемых подразделений.


C 08.2010 по 07.2011 ( 11 мес.)
В компании: ОАО Сбербанк России Няганское отделение, Нягань
Должность: Начальник отдела продуктов для юридических лиц Няганского ОСБ№8448
Функциональные обязанности:
Руководство деятельностью отдела. Привлечение клиентов, проведение переговоров. Разработка текущих и перспективных планов по объему выдаваемых кредитных ресурсов юридическим лицам (и индивидуальным предпринимателям). Организация работы отдела по размещению кредитных ресурсов и выдаче банковских гарантий юридическим лицам (и индивидуальным предпринимателям). Изучению рынка банковского кредитования юридических лиц (и индивидуальных предпринимателей).Взаимодействие с клиентами — юридическими лицами (и индивидуальными предпринимателями) по условиям заключаемых договоров и их кредитное обслуживание. Организация работы по обучению сотрудников, участие в проведении аттестации работников, повышении их профессионального уровня. Разработка отчетов по деятельности, а также итоговые отчеты о результатах деятельности. Представительские функции, участие в совещаниях, проводимых в Банке. Организация и контроль работы сотрудников отдела по пролонгации кредитных договоров в установленных случаях. Организация и контроль работы сотрудников отдела и с проблемной задолженностью.


C 10.2007 по 08.2010 (2 года 10 мес.)
В компании: ОАО Сбербанк России Няганское отделение, Нягань
Должность: Начальник сектора кредитования
Функциональные обязанности:
Руководство деятельностью сектора.Разработка текущих и перспективных планов по объему выдаваемых кредитных ресурсов юридическим лицам (и индивидуальным предпринимателям). Организация работы сектора по размещению кредитных ресурсов и выдаче банковских гарантий юридическим лицам (и индивидуальным предпринимателям). Изучению рынка банковского кредитования юридических лиц (и индивидуальных предпринимателей).Взаимодействие с клиентами — юридическими лицами (и индивидуальными предпринимателями) по условиям заключаемых договоров и их кредитное обслуживание. Организация работы по обучению сотрудников, участие в проведении аттестации работников, повышении их профессионального уровня. Разработка отчетов по деятельности, а также итоговые отчеты о результатах деятельности. Представительские функции, участие в совещаниях, проводимых в Банке. Организация и контроль работы сотрудников сектора по пролонгации кредитных договоров в установленных случаях. Организация и контроль работы сотрудников сектора и с проблемной задолженностью.


C 03.2003 по 10.2007 (4 года 7 мес.)
В компании: ОАО Сбербанк России Няганское отделение, Нягань
Должность: Начальник отдела сопровождения и оформления банковских операций Няганского ОСБ№8448
Функциональные обязанности:
Сопровождение и оформление банковских операции юридических лиц. Расчет и начисление процентов, комиссионных вознаграждений, неустоек за просроченные платежи, других требований по кредитным договорам. Расчетнокассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Расчетнокассовое обслуживание физических лиц, вклады, переводы, валютно обменные операции.


Образование
Учебное заведение: Тюменский государственный университет
Дата окончания: 2002-01-01
Факультет: Финансы и кредит
Специальность: Банковское дело

Курсы и тренинги
Название курса/тренинга: Сбербанк 500 (MBA)
Компания: Insead
Город: Москва Период: Год Дата: 01.06.2013

Иностранные языки и компьютерные навыки
Немецкий: Базовый
Уровень владения компьютером: пользователь

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!