По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Финансовые новости

Павел Ильин вошел в состав правления Собинбанка

Вице-президент Собинбанка Павел Ильин вошел в состав его правления, сообщила начальник отдела по связям с общественностью кредитной организации Ольга Гришаева. Топ-менеджер курирует розничный блок банка, а также направление развития малого и среднего бизнеса.

Ильин родился в 1979 году в городе Шяуляй (Литва). В 2002 году с отличием окончил Московский государственный институт делового администрирования по специализации «финансовый менеджмент». В октябре 2006 года защитил кандидатскую диссертацию во Всемирном университете развития науки, экономики и общества (WUDSES).

В период с 2002 по 2006 год в АКБ «Фора-Банк» прошел путь от главного специалиста до начальника кредитного отдела. В 2006 году перешел на работу в ОАО «Московский Кредитный Банк» на должность директора департамента розничного кредитования. На этой позиции он руководил работой управлений ипотечного и автокредитования, а также потребительских кредитов и кредитных карт. В апреле 2008 года назначен директором департамента розничного кредитования Газэнергопромбанка. С октября 2008 занимает должность вице-президента Собинбанка.

Собинбанк представлен во всех федеральный округах Российской Федерации. Общее количество городов присутствия — 30, включая Москву. Сеть состоит из 24 филиалов и 85 обособленных подразделений, включая дополнительные офисы и операционные кассы, а также 50 точек присутствия, в регионах установлено более 200 банкоматов.

По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», на 1 января 2009 года нетто-активы ОАО «АБ «Содействие общественным инициативам» составляли 58млрд рублей (57-е место по России). Кредитная организация — участник системы страхования вкладов.

По материалам: Banki.ru


Читать также:

  • + Добавить
     
     
     
     
     
     
     



    На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
    Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
    Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

    Узнайте о новых вакансиях первыми.

    Подписывайтесь!