По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Выставки, конференции, семинары

Пятнадцатая Международная Выставка Internet Trading Expo 2012

Дата проведения: 2-3 ноября 2012 года
Место проведения: отель Radisson Славянская
Адрес : Москва. Площадь Европы, д.2 (м. Киевская КЛ)

Выставка Internet Trading Expo – это крупный выставочный проект биржевой индустрии. Уже в течение десяти лет это мероприятие неизменно собирает огромное число посетителей. Компания ФИНЭКСПО первой провела в России выставку, посвященную интернет трейдингу, и важно отметить, что на протяжении всех этих лет наша выставка остается лидирующей в своем сегменте. Из года в год экспонентами выставки выступают паевые инвестиционные фонды, крупные банки, финансовые и консалтинговые компании, биржи.

2 и 3 ноября 2012 года на выставочной площадке Гостиницы Radisson Славянская вновь пройдет выставка « INTERNET TRADING EXPO 2012». На выставке посетители смогут не только познакомиться с крупнейшими брокерскими и инвестиционными компаниями, ведущими банками и биржами, но и посетить бесплатные мастер- классы и семинары от самых авторитетных участников online торговли и топ-менеджеров брокерских компаний.

Тематика семинаров охватывает весь спектр вложения капитала и торговли, от получения начального капитала и выбора брокера до технического анализа и портфельного управления.

Выставка « INTERNET TRADING EXPO 2012» - место общения профессионалов и новичков Фондового и Финансового рынков. Большое количество российских и зарубежных профессионалов предоставляющие услуги через Интернет встретятся именно здесь!

Традиционно деловую программу выставки украсят розыгрыши ценных призов от организаторов, спонсоров и участников выставки.

Генеральным спонсором выставки является Биржа ММВБ-РТС!
Официальный сайт мероприятия: http://www.itexpo.ru/

Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!


Читать также:

  • + Добавить
     
     
     
     
     
     
     



    На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
    Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
    Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

    Узнайте о новых вакансиях первыми.

    Подписывайтесь!