Резюме № 1173 Опубликовано: 15.01.2009 г. Рубрика: Кредитование
Специалист в банк
Стартовый оклад: 18000 руб. Тип работы: Полный рабочий день
Личная информация
Город проживания: Москва Образование: высшее Дата рождения: 11.03.1985 г. (40 лет) Пол: Женский Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 07.2005 по 10.2008 (3 года 3 мес.) В компании: ЗАО "Банк Русский Стандарт", Москва Должность: Специалист 1 категории Функциональные обязанности:
Ввод анкет на потребительский кредит, через ip-телефонию в базу данных. Тестирование и промышленная эксплуатация факсовой технологии. Прием анкет и отправка кредитных решений на потребительский кредит по факсу в торговые организации в соответствии с проводимыми банком акциями кредитования. Поиск необходимого индекса в базах данных и внесение его в анкету Клиента. Введение «Журнала регистрации обращений сотрудников ТО/Агентов с целью редактирования данных Клиента». Редактирование разрешенных анкетных данных по запросу торговой организации/звонку агента Банка. Информационная поддержка и консультирование ТО по вопросам оформления анкеты на потребительский кредит. Ввод анкет на карты amex, visa, ec/mc, зарплатных карт в базу данных в соответствии с продуктовым рядом банка.
Образование
Учебное заведение: Московская академия образования Натальи Нестеровой Дата окончания: 2008-06-01 Факультет: Экономики и управления Специальность: Менеджер организации
Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Базовый
Уровень владения компьютером: пользователь Компьютерные навыки: Ms word,ms excel