C 09.2007 по настоящее время (18 лет 1 мес.)
В компании: ЗАО АКБ "Межрегиональный инвестиционный банк", Ижевск Должность: Кредитный специалист Функциональные обязанности: Обработка кредитных заявок от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц на получение кредита, предоставление банковских гарантий, оформление пролонгаций и других изменений кредитных договоров и договоров обеспечения; осуществление анализа финансового состояния клиентов, подготовка заключения по заявкам на кредитный комитет;
отражение операций по кредитованию в бухгалтерском учете, предоставление информации в бюро кредитных историй; мониторинг и сопровождение кредитных договоров; классификация ссудной и приравненной к ней задолженности по группам риска в соответствии с Положением 254-П и 283-П Банка России; расчет просроченных задолженностей; подготовка расшифровок для расчета обязательных нормативов; контроль своевременного и полного предоставления отчетности, участие в составлении месячной, квартальной и годовой отчетности; участие в расчёте плановых доходов от размещенных кредитных ресурсов для составления финансового плана; участие в выполнении планов и мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проверок и ревизий; в рамках своей компетенции участие в выявлении в деятельности физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, находящихся на обслуживании в Филиале, операций, подлежащих обязательному контролю, и иных операций с денежными средствами или иным имуществом, связанных с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем, и финансированием терроризма.
C 08.2006 по 08.2007 (1 год)
В компании: ЗАО Акционерный Коммерческий Банк "Межрегиональный инвестиционный банк" , Ижевск Должность: Менеджер отдела по работе с клиентами Функциональные обязанности: Консультация посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг.
Оформление бланков денежных переводов по системам western union, АЛЛЮР, contact. Осуществление работы по культурному обслуживанию посетителей, создание для них комфортных условий на территории банка. Принятие мер по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Рассмотрение претензий, связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проведение необходимых организационно-технических мероприятий. Информирование руководства об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принятие мер по их ликвидации.
|
Сведения:
Личные качества: грамотность, работоспособность, исполнительность, взвешенность в принятии решений, коммуникабельность, навыки работы в стрессовых ситуациях, способность быстро адаптироваться и усваивать новую информацию |