По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Кредитование
Риск-менеджмент
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый анализ и планирование
Финансовый мониторинг
Бухучет и отчетность
Операционное сопровождение
Кассовые операции и денежное обращение
Разработка продуктов и методология
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Служба безопасности
Развитие филиальной сети
Управление персоналом
Делопроизводство
Филиалы и отделения банка (руководители)
Аудит
Разное
Административно-хозяйственная часть
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова

> >
Резюме в банке | Розничный бизнес
Город : Москва
Категория: Резюме в Банках
Подкатегория: Розничный бизнес
Резюме № 2341
Опубликовано: 08.10.2009 г.
Рубрика: Розничный бизнес

Ведущий эксперт

Стартовый оклад: 30000 руб.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Москва
Район проживания: Даниловский
Образование: высшее
Дата рождения: 03.04.1984 г. (41 год)
Пол: Мужской
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 05.2008 по 09.2009 (1 год 4 мес.)
В компании: ОАО « Райффайзен Банк Аваль» , Киев, Украина
Должность: Ведущий эксперт
Функциональные обязанности:
Обработка заяв (анкет) на получение кредита; Проверка верности и полноты заполнениия анкет в соответствии с процедурой; Проведение верификации клиента согласно утвержденной процедуре; Принятие решения о предоставлении кредита в границах предоставленных полномочий; Информационная и консультационная поддержка экспертов – верификаторов; Анализ финансовой возможности клиента; Внесение строгой рекомендации для кредитного комитета. Принимал участие: В тестировании нового и существующего ПО; В составлении статистики работы центра; Обучение персонала в новым ПО. С 02.2009 Ведущий эксперт Операционный департамент по сопровождению кредитов: в программное обеспечение банка, внесение изменений по ранее установленным кредитным делам клиентов, провожу финансовые проводки, веду работу над ошибками, которые были допущены сотрудниками, составляю отчет о проведенной работе, планирую и контролирую работу группы с 27 человек.


C 12.2007 по 05.2008 ( 5 мес.)
В компании: Коммерческий Банк «Дельта», Киев, Украина
Должность: Кредитный менеджер
Функциональные обязанности:
Продажа кредитных продуктов, открытие кредитных линий и депозитных счетов, оформление и ведение кредитных дел, страхование клиентов банка в случаях потери трудоспособности и смертельных исходов, составление и ведение клиентских баз, внедрение новых кредитных продуктов.


Образование
Учебное заведение: Институт воздушного транспорта НАУ
Дата окончания: 2007-07-01
Факультет: Электромеханики
Специальность: Борт инженер

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Базовый
Украинский: Свободно владею
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Квалифицированный пользователь ПК microsoft office (word, excel, power point, internet ), lotus notes. Програмною обеспечение банка

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
Основные качества состоят в том, что я всегда довожу работу до конца, легко обучаюсь. За всю мою карьеру в финансовых учреждениях ( а это 2 года ) я научился качественно и быстро овладевать работой и доводить ее до конца, до того результата, которое ждет руководство. Я научился вести переговоры и деловую переписку, научился бистро решать возникшие сложности, не останавливаюсь когда дело казалось безнадежным. Прошел ряд курсов повышения навыка продаж банковских продуктов. Знание техникик продаж, умение привлечь и убедить клиента путем выявления потребностей («не впаривать»). Проведение презентаций в компаниях, умение работать с документацией, способность запоминать большие объемы информации, работа в команде, способность убеждать и добиваться результата Я считаю, что нет невыполняемой работы, а есть только не желание ее делать. У меня много желания работать, развиваться, так как я считаю, что от хорошо выполненной работы благополучие компании только увеличивается, а от благополучия компании зависит благополучие сотрудников.
Сведения: Характер спокойный, уравновешенный, доброжелательный, дисциплинированный, пунктуальный, уверенный в себе, активный, умею анализировать и принимать решение, всегда довожу дело до конца, быстро обучаюсь. В/Ч А 4515 АР Крым Севастопольская обл. с. Бильбек. Военный билет: Серия ТП № 409 Младший лейтенант запасу
Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!