C 01.2009 по 09.2009 ( 8 мес.)
В компании: ООО “Тагрис”, Чебоксары Должность: Менеджер по закупкам и продажам Функциональные обязанности: Поиск потенциальных клиентов; ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Фирмы; оперативное реагирование на информацию, поступающую от клиентов, и доведение ее до сведения Начальника отдела;
выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой Фирмой, и согласование заказа с клиентом в соответствие с его потребностями и наличием ассортимента на складском комплексе Фирмы; мотивация клиентов на работу с Фирмой.
C 04.2008 по 12.2008 ( 8 мес.)
В компании: КБ «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» (ООО), Чебоксары Должность: Кредитный представитель Функциональные обязанности: Информирование потенциального заемщика о существующих вариантах получения ссуды и выбор оптимального из них расчет суммы кредита и размера ежемесячных платежей в счет погашения задолженности; прием заявления на получение кредита; проверка наличия необходимых документов; оценка рисков невозврата кредита и присвоение заемщику соответствующего класса или рейтинга; передача пакета документов в службу безопасности и экономическую службу банка; предоставление заявки на рассмотрение кредитного комитета; подготовка документации (договоров займа, поручительства, графика платежей; различных заявлений подписание договора; сопровождение договора, т.е. необходимость контроля своевременности уплаты долга.
C 09.2007 по 01.2008 ( 4 мес.)
В компании: Сеть салонов сотовой связи «Элефант-Цифроград», Чебоксары Должность: Специалист офиса продаж и обслуживания Функциональные обязанности: Первичная бухгалтерия; консультирование покупателей; продажа услуг связи, мобильных телефонов, цифровой техники; Контроль оформления документов; решение спорных вопросов; Контроль отгрузки и доставки товара; Уверенное владение ПК; умение находить контакт с любым клиентом; аккуратность в работе с документами и денежными средствами.
C 09.2006 по 08.2007 ( 11 мес.)
В компании: «ИП Кошелев» Салон сотовой связи «telefon», Чебоксары Должность: Продавец-консультант Функциональные обязанности: Первичная бухгалтерия; консультирование покупателей; продажа услуг связи, мобильных телефонов, цифровой техники; Контроль оформления документов; решение спорных вопросов; Контроль отгрузки и доставки товара; Уверенное владение ПК; Умение находить контакт с любым клиентом; Аккуратность в работе с документами и денежными средствами.
|