C 10.2006 по 11.2009 (3 года 1 мес.)
В компании: ГК «Формоза», Москва Должность: Менеджер по факторингу / финансовый менеджер Функциональные обязанности: Консультация клиента по вопросам предоставления факторинговых услуг. Подготовка договоров, дополнительных соглашений, приложений и прочих документов к договорам на предоставление факторинговых услуг клиентам. Ведение информационной клиентской базы данных. Ведение внутреннего финансового учета ДДС. Составление отчетности перед руководством(план-факт, ДДС). Контроль и расчёт штрафных санкций. Контроль и анализ дебиторской задолженности клиентов. Контроль отгрузок. Составление реестра уступленных требований. Составление реестров уменьшения уступленных требований в связи с взаимозачетом, возвратом товара и оплатой за дебитора. Курирование просроченных и регрессных поставок (своевременная оплата банку просроченных поставок). Подготовка необходимой информации для банка: карточки счетов (62,51); копии балансов; запросы дебиторам о предоставлении форм 1 и 2 бухгалтерской отчетности по требованию банка; предоставление банку актов сверки с дебиторами. Отслеживание изменений в лимитах дебиторов и лимите клиента (своевременные заявки банку на повышение лимитов). Планирование и контроль своевременности платежей и поступлений (составление и исполнение платежного календаря).
C 03.2006 по 09.2006 ( 6 мес.)
В компании: ООО «ЭДС-Лайн», Москва Должность: Помощник руководителя / бухгалтер / секретарь-референт Функциональные обязанности: Заполнение базы данных 1С, формировании и сдача отчетности в фонды и налоговую инспекцию. Регистрация входящей и исходящей корреспонденции.
Прием входящих звонков. Выполнение распоряжений руководителя.
C 10.2004 по 12.2005 (1 год 2 мес.)
В компании: Негосударственное образовательное учреждение «Московский экономический институт» , Москва Должность: Помощник бухгалтера Функциональные обязанности: Контроль своевременной оплатой за обучение, подготовка отчетных документов, заполнение базы данных в 1С, оформление новых сотрудников на работу, введение данных в базы компании, хранение документации, оформление первичной документации, разъезд по ИФНС. Иные поручения руководителя и бухгалтера.
|