По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Кредитование
Риск-менеджмент
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый анализ и планирование
Финансовый мониторинг
Бухучет и отчетность
Операционное сопровождение
Кассовые операции и денежное обращение
Разработка продуктов и методология
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Служба безопасности
Развитие филиальной сети
Управление персоналом
Делопроизводство
Филиалы и отделения банка (руководители)
Аудит
Разное
Административно-хозяйственная часть
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова

> >
Резюме в банке | Кредитование
Город : Санкт-Петербург
Категория: Резюме в Банках
Подкатегория: Кредитование
Резюме № 3360
Опубликовано: 21.10.2010 г.
Рубрика: Кредитование

Ведущий / главный специалист по кредитованию / обслуживанию юридических / физических лиц

Стартовый оклад: 30000 руб.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Санкт-Петербург
Образование: высшее
Дата рождения: 18.05.1986 г. (39 лет)
Пол: Мужской
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 08.2009 по 08.2010 (1 год)
В компании: ООО «Грилен», Самара
Должность: Заместитель Руководителя направления розничного сектора
Функциональные обязанности:
Развитие клиентской базы поиск и привлечение клиентов; Проведение презентаций и деловых переговоров на разных уровнях; Изучение текущей потребности клиентов; Разработка индивидуальных коммерческих предложений; Контроль дебиторской задолженности, ведение документооборота по совершенным сделкам; Координация и контроль деятельности персонала.


C 02.2009 по 08.2009 ( 6 мес.)
В компании: АКБ «РосЕвроБанк» (ОАО), Самара
Должность: Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Функциональные обязанности:
Развитие корпоративного бизнеса; Организация встреч и проведение переговоров с руководителями предприятий малого, среднего и крупного бизнеса на предмет реализации пластиковых карт, международного финансирования, расчетно - кассового обслуживания и других продуктов банка; Обеспечение ежедневного контроля работ по комплексному обслуживанию клиентов; Контроль качества обслуживания и оптимизация взаимоотношений клиентов с подразделениями банка; Изучение текущей потребности клиентов; Составление и предоставление различных форм отчетности и статистических данных; Активное участие в корпоративных мероприятиях; Презентациях Банка.


C 07.2008 по 12.2008 ( 5 мес.)
В компании: АКБ «Электроника» (ОАО), Самара
Должность: Ведущий Менеджер (Заместитель Руководителя Операционного офиса)
Функциональные обязанности:
Контроль за деятельностью ОО в целом; Контроль и ответственность за эффективность работы ОО; Обеспечение выполнения плана продаж, ведение отчетности; Координация деятельности персонала, помощь в заполнении документов; Мониторинг продаж банковских продуктов; Руководство операциями по управлению наличностью; Проведение инвентаризации денежных средств кассы банка; Ответственность за сохранность материальных ценностей ОО; Планирование PR-технологий, промо/акций направленных на привлечение клиентов; Работа с жалобами клиентов; Участие в процессе найма, мотивации, подготовки и обучения персонала; Проведение тренингов для сотрудников розничной сети по всем финансовым продуктам Банка, по стандартам взаимодействия с клиентами. Участие в организации оценки персонала филиала Банка.


C 10.2007 по 06.2008 ( 8 мес.)
В компании: КБ Ренессанс Капитал (ООО), Самара
Должность: Кредитный представитель
Функциональные обязанности:
Поиск и привлечение клиента по установленным каналам продаж; Выявление потребностей клиента; Проведение переговоров с потенциальными клиентами; Сопровождение кредитных сделок, сбор необходимого пакета документов клиента; Поддержка клиента после продажи продукта; Выполнение точкой плана продаж и динамика роста продаж; Доходность точки (соотношение продаж классических/промо продуктов).


Образование
Учебное заведение: Волжская государственная академия
Дата окончания: 2010-01-01
Факультет: Экономический факультет
Специальность: Экономика и управление на предприятие

Учебное заведение: Самарский техникум
Дата окончания: 2006-06-01
Факультет: Организация эксплуатации водного транспорта
Специальность: Командир механик

Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: MS Windows 2000, ХР, Vista, Word, Excel, Photoshop CS и т. д. Офисное оборудование: факс, модем, сервер, копировальные аппараты. Работа в Интернете, поиск. Опытный пользователь.

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
Самарский техникум Диплом с отличием - 2006 г. Лучший старт по г. Самара КБ 'Ренессанс Капитал' (ООО) - 2007 г. Лучший кредитный представитель по г. Самара КБ 'Ренессанс Капитал' (ООО) - 2008 г. (Награжден почетной грамотой) Награжден за активное участие в развитии, АКБ «Электроника» (ОАО) Доп. офис - 2008 г. Привлечена одна из крупных организаций по г. Самара на зарплатный проект с установкой банкомата на территории организации (Самарский областной историко-краеведческий музей им."Алабина") - 2009 г. Успешная организация и продвижение нового проекта ("Территория скидок"- Дисконт проект) ООО «Грилен» 2009 г. Переезд в г. Санкт-Петербург 2010
Сведения: Знание нормативных документов ЦБ РФ. Навыки проведение переговоров с клиентом‚ структурирование сделки‚ сбор полного пакета документов, анализ финансово-хозяйственной деятельности клиентов. Операционное обслуживание физических лиц – оказание всего спектра банковских услуг (вклады, депозиты; текущие счета; переводы с/без открытия счета‚ в т.ч. по системе Western Union; обслуживание расчетных и кредитных банковских карт; консультирование клиентов). Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, дипломатичность, тактичность. Спокойно отношусь к ненормированному рабочему дню. Оперативно решаю сложные и серьезные вопросы. Аналитический склад ума. Хорошие организаторские способности, умение работать в команде, быстро решать возникающие в процессе работы задачи, выполнять и координировать несколько задач одновременно, инициативность, владение различными методами сбора информации, умение убеждать, прогнозировать, планировать свою работу. Требователен к себе и окружающим.
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Из спорта предпочитаю и занимаюсь Тайским Боксом ( Muay Thai ), увлекаюсь дайвингом. Хобби: Рынок Инноваций и Инвестиций на ММВБ.

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!