C 01.2009 по 01.2011 (2 года)
В компании: ОАО "НОМОС-БАНК", Москва Должность: Заместитель начальника управления координации VIP-продаж в регионах (функции начальника Управления Функциональные обязанности: Создания Управления с нуля. Управление и координация деятельности филиальной сети Банка, связанной с привлечением и сопровождением VIP-клиентов. Внедрение и развитие "Private Banking" в регионах, в том числе развитие розничного бизнеса. Достижения - внедрен "РВ" в 12 филиалах Банка. Разработка и сопровождение продуктов и услуг "Private Banking" - кредитование под залог вклада, индивидуальный курс конвертации, вклад МБК - короткий вклад - от 2 до 30 дней. Проведение презентаций программы частного банковского обслуживания в регионах. Проведение тренингов (холодные звонки, кросс-продажи, перекрестные продажи) для сотрудников продающего блока Банка. Внедрение технологий продаж ,разработка скриптов для менеджеров. Контроль за выполнением плана, прирост до 50% депозитного портфеля в филиалах, где внедрен "РВ". Разработка мотивационных программ. Развитие партнерских и агентских программ Банка. Разработка ко-брендинговых программ, в том числе с Ютэйр. Разработка взаимодействия со смежными структурными подразделениями - разработка регламента взаимодействия при работе с клиентами, в том числе корпоративный, малый и средний бизнес.
C 03.2008 по 08.2008 ( 5 мес.)
В компании: ЗАО "М2М Приват Банк", Москва Должность: Начальник Управления развития клиентских отношений Функциональные обязанности: Управления развития клиентских отношений. Привлечение средств и сопровождение клиентов. Привлечение состоятельных клиентов на обслуживание по программе "Private Banking". Контроль за выполнением качества и объемов привлеченных средств Московским и региональным отделами. Апробация и внедрение востребованных инвестиционных продуктов на рынке - структурированные продукты (со 100% гарантией возврата первоначальной суммы). Разработка и участие в совместных проектах банка (страховые компании, компании сегмента Life Style, агентства недвижимости и др.). Участие в разработке взаимодействия структурных подразделений банка по обслуживанию клиентов. Продажа ДУ, ПИФы, Структурированные продукты. Высокие показатели привлечения средств и клиентов. Проведение презентаций Банка для топ-менеджмента компаний и организаций. Разработка инвестиционных продуктов для среднего класса. Коучинг и набор персонала. Кросс-продажи. Участие в разработке продуктового ряда. Разработка и активное взаимодействие с агентской и партнерской базой банка.
C 03.2007 по 03.2008 (1 год)
В компании: АКБ "Лефко-Банк", Москва Должность: Начальник отдела "Private Banking" Функциональные обязанности: Построение отдела с нуля. Прописание всех регламентов взаимодействия, как в самом подразделении, так и по взаимодействию со структурными подразделениями банка. Набор персонала. Участие в разработке продуктового ряда для состоятельных клиентов. Продажа ДУ, ПИФы, Структурированные продукты. Высокие показатели привлеченных средств - 900 000 000рублей. Привлечение и сопровождение корпоративных клиентов. Разработка программ для аутсорсинга, совместные программы с НПФ. Проведение презентаций в компаниях. Разработка агентской сети банка. Разработка и внедрение партнерских программ - консъерж-сервис, адвокаты, юридическое сопровождение.
C 02.2005 по 03.2007 (2 года 1 мес.)
В компании: ЗАО КБ "Ситибанк", Москва Должность: Ведущий специалист по работе с VIPклиентами Функциональные обязанности: Руководство подразделением по привлечению VIP-клиентов. Активный поиск состоятельных клиентов по программе CitiGold. Активный набор и коучинг персонала. Продажа ДУ, ПИФы, Структурированные продукты. Личные высокие результаты привлеченных средств - до 70% от текущих результатов Участие и разработка программ с компаниями-партнерами по привлечению средств. Проведение презентаций продуктов банка. Активная работа с регионами. Создание агентской сети в регионах с нуля. Агентами привлечено порядка 50 млн. рублей. Формирование команды продающих обособленных подразделений привлечения региональных клиентов. Проведение презентаций банка в регионах. Разработка и активное сотрудничество с агентской сетью Банка, как в Москве, так и с региональной сетью агентов. Обеспечение выполнения плана продаж обособленных подразделений, входящих в региональную группу -110% выполнения плана.
C 02.2004 по 02.2005 (1 год)
В компании: ЗАО УК "Золотое сечение", Москва Должность: Заместитель генерального директора по работе с клиентами Функциональные обязанности: Привлечение средств и клиентов. Формирование инвестиционных портфелей. Антикризисное управление. Формирование агентской сети компании. Высокие показатели привлеченных средств под управление. Формирование регламента взаимодействия со структурными подразделениями Банка РБР. Привлечение клиентов сегмента VIP. Формирование и регистрация паевых инвестиционных фондов. Успешный опыт личных продаж (услуги), опыт работы с регионами, опыт создания агентской сети с нуля.
|