Резюме № 441 Опубликовано: 07.07.2008 г. Рубрика: Кредитование
Специалист
Стартовый оклад: 36000 руб. Тип работы: Полный рабочий день
Личная информация
Город проживания: Москва Образование: неоконченное высше Дата рождения: 07.02.1984 г. (41 год) Пол: Мужской Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 10.2007 по 05.2008 ( 7 мес.) В компании: ЗАО «Банк Русский Стандарт», Москва Должность: Старший специалист группы 2-ой ступени УС УКР МРЦ Функциональные обязанности:
Ведение телефонных переговоров с клиентами банка по вопросам пога-шения просроченной задолженности; Работа с программными средствами ПК; Ведение базы данных с результатами работы по просроченной задол-женности;Обзвон клиентов по телефону. Освоил новые процедуры по кредитованию физических лиц в рекордно короткий срок; Перешел с должности Кредитный менеджер на должность Старшего специалиста группы 2-ой ступени УС УКР МРЦ (Старший специалист по ра-боте с просроченной задолженностью).
Образование
Учебное заведение: Институт Современного Права и Экономики (ИСПЭ) Дата окончания: по настоящее время Факультет: Экономический Специальность: Менеджер организации
Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Базовый
Уровень владения компьютером: пользователь Компьютерные навыки: Навыки работы с компьютером:Операционная система windows. Средства microsoft office. Хорошее знание excel. Работа с системами управления базами данных.
Дополнительная информация
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.):
Волейбол, кино, музыка, книги. Моделированием занимаюсь (модели самолетов собираю)