По категориям
Вакансии    Резюме

Организация и развитие продаж
Автотранспортное страхование
Страхование имущества
Личное страхование
Медицинское страхование
Корпоративное страхование
Страхование рисков
Андеррайтинг
Перестрахование
Урегулирование убытков
Аварийный комисcар
Работа с агентами
Развитие региональной сети
Финансовo-экономический отдел
Информационные технологии
Юридическая служба
Маркетинг и реклама
Управление персоналом
Служба безопасности
Административно-хозяйственная часть
Филиалы и отделения СК
Разное
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова

> >
Резюме Страхование | Филиалы и отделения СК
Город : Нижний Новгород
Категория: Резюме в страховании
Подкатегория: Филиалы и отделения СК
Резюме № 5282
Опубликовано: 30.04.2014 г.
Рубрика: Филиалы и отделения СК

Руководитель подразделения

Стартовый оклад: 60000 руб.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Нижний Новгород
Образование: высшее
Дата рождения: 11.04.1970 г. (55 лет)
Пол: Женский
Семейное положение: Состою в браке, есть дети
Опыт работы
C 01.2013 по 04.2014 (1 год 3 мес.)
В компании: НПФ Электроэнергетики, Дзержинск
Должность: Директор филиала НПФ
Функциональные обязанности:
Организация и продажа продуктов для частных и корпоративным клиентам совместно с сотрудниками филиала, доп.офисаов и ГО. Структурирование сделок с учетом политики компании и поставленных планов. Участие в комитетах по наиболее значимым для филиала сделкам. Организация планирования и отчетности по подразделению. Анализ деятельности и полученных результатов подразделения. Участие в найме, обучении, ротации персонала в клиентском подразделении филиала и его доп.офисах. организация и развитие бизнеса как розничного ,так и в филиалах крупных федеральных банков (ТОР 40) или ГО крупнейших банков региона. Хорошее знание банковских и страховых ( как классических,так и "жизни" продуктов и услуг для корпоративных клиентов. Хорошее знание специфики регионального бизнеса и конкурентной среды. Хорошие навыки ведения переговоров и выстраивания долгосрочных партнерских взаимоотношений.


C 01.2006 по 04.2012 (6 лет 3 мес.)
В компании: Ингосстрах жизнь, Нижний Новгород
Должность: Директор филиала
Функциональные обязанности:
Организация и продажа продуктов для частных и корпоративным клиентам совместно с сотрудниками филиала, доп.офисаов и ГО. Структурирование сделок с учетом политики компании и поставленных планов. Участие в комитетах по наиболее значимым для филиала сделкам. Организация планирования и отчетности по подразделению. Анализ деятельности и полученных результатов подразделения. Участие в найме, обучении, ротации персонала в клиентском подразделении филиала и его доп.офисах. организация и развитие бизнеса как розничного , так и в филиалах крупных федеральных банков (ТОР 40) или ГО крупнейших банков региона. Хорошее знание банковских и страховых ( как классических, так и "жизни" продуктов и услуг для корпоративных клиентов. Хорошее знание специфики регионального бизнеса и конкурентной среды. Хорошие навыки ведения переговоров и выстраивания долгосрочных партнерских взаимоотношений.


Образование
Учебное заведение: НИМБ
Дата окончания: 2007-01-01
Факультет: Финансы и кредит
Специальность: Финансист

Учебное заведение: НИМБ
Дата окончания: 2007-01-01
Факультет: Финансы и кредит
Специальность: Финансист

Учебное заведение: НГПУ
Дата окончания: 1992-01-01
Факультет: Преподаватель
Специальность: Педагогики и психологии и финансист

Курсы и тренинги
Название курса/тренинга: Организация бизнеса с нуля
Компания: Гандопас Радислав
Город: Москва Период: 7 дней Дата: 01.05.2013

Название курса/тренинга: •2010- Семинар "Организация и контроль бизнес-процессов в бизнесе" К.Боровой,Москва,г.Москва, сертификат
Компания: Боровой
Город: Моска Период: 14 дней Дата: 01.01.2010

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Не владею
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Активный продвинутый пользователь всех офисных программ

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
Пришла работать агентом после рождения дочери. За девять месяцев стала сначала лучшим продавцом компании,потом менеджером , начальником отдела продаж и директором агентства. Повторюсь все это за девять месяцев.В моей команде было 47 агентов,пять менеджеров агентских групп и продажи на 1 500 000 млн. в месяц.Обязанности - мотивация. контроль, обучение и бесконечный рекрутинг.
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Йога, фитнес, музыка ( сама играю на фортепьяно), путешествия

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!