По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Кредитование
Риск-менеджмент
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый анализ и планирование
Финансовый мониторинг
Бухучет и отчетность
Операционное сопровождение
Кассовые операции и денежное обращение
Разработка продуктов и методология
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Служба безопасности
Развитие филиальной сети
Управление персоналом
Делопроизводство
Филиалы и отделения банка (руководители)
Аудит
Разное
Административно-хозяйственная часть
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова

> >
Резюме банковских специалистов
Город : Москва
Категория: Резюме в Банках
Подкатегория: Информационные технологии
Резюме № 706
Опубликовано: 11.11.2008 г.
Рубрика: Информационные технологии

Руководитель / зам. отдела / it аналитик

Стартовый оклад: 65535 руб.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Москва
Образование: высшее
Дата рождения: 18.01.1976 г. (49 лет)
Пол: Женский
Семейное положение: Состою в браке, есть дети
Опыт работы
C 09.2003 по настоящее время (22 года 1 мес.)
В компании: АКБ “Лефко – банк”, Москва
Должность: Начальник отдела внедрения и сопровождения системы «Банк-Клиент» Управления «Банк-Клиент» Департамента расчетов
Функциональные обязанности:
Координация и контроль работы отдела внедрения и сопровождения системы «Банк-Клиент» (4 чел. в подчинении), являющегося связующим звеном между пользователями системы и отделом разработки программного обеспечения, а так же другими подразделениями Банка. Организация взаимодействия между головным офисом Банка, филиалами в других городах, отделениями Банка в Москве и клиентами отделений с использованием системы «Банк-Клиент». Учет и анализ замечаний и пожеланий клиентов по работе с программой. Участие в подготовки ТЗ на новые релизы программы. Тестирование новых версий программы. Составление итоговых отчетов по работе отдела. Разработка типовых бланков договоров и сопутствующих документов для установки программы «Банк-Клиент». Написание регламентов по подготовке и установке клиентской части системы «Банк-Клиент», определяющих взаимодействия между отделом внедрения и сопровождения «Банк-Клиент», различными подразделениями Головного офиса, Отделений, Кредитно-кассовых офисов (ККО), находящихся на значительном удалении от головного офиса и Клиентами. Написание инструкций по установке, переустановке программы и замене ключей. А так же написание инструкции по пользованию программой в целом. Подбор и обучение сотрудников в отдел. Оформление договоров. Ввод новых клиентов в учетные базы и на сервер «Банк-Клиент» и удаление не работающих клиентов. Генерация и регистрация электронных ключей шифрования и ЭЦП. Установка и настройка системы клиентам и отделениям Банка. Пополнение и обновление справочников. Формирование ответной информации клиентам, рассылка обновлений и справочной информации клиентам. Консультирование клиентов и сотрудников Банка по установке, переустановке, работе с программой и настройке импорта/экспорта документов в1С. Опыт работы с большим количеством клиентов (свыше 2000 организации).


C 08.2003 по 09.2003 ( 1 мес.)
В компании: АКБ “Лефко – банк”, Москва
Должность: Зам. Начальника отдела внедрения системы «Банк-Клиент»
Функциональные обязанности:
Учет и анализ замечаний и пожеланий клиентов по работе с программой. Участие в подготовки ТЗ на новые релизы программы. Тестирование новых версий программы. Составление итоговых отчетов по работе отдела. Оформление договоров. Ввод новых клиентов в учетные базы и на сервер «Банк-Клиент» и удаление не работающих клиентов. Генерация и регистрация электронных ключей шифрования и ЭЦП. Установка и настройка системы клиентам и отделениям Банка. Пополнение и обновление справочников. Формирование ответной информации клиентам, рассылка обновлений и справочной информации клиентам. Консультирование клиентов и сотрудников Банка по установке, переустановке, работе с программой и настройке импорта/экспорта документов в1С.


C 08.2000 по 07.2003 (2 года 11 мес.)
В компании: АКБ “Лефко – банк”, Москва
Должность: Ведущий специалист отдела сопровождения системы “Банк – Клиент”
Функциональные обязанности:
Установка и регистрация новых клиентов в системе. Обучение персонала и клиентов работе с программой «Банк-Клиент». Опыт работы с большим количеством клиентов (свыше 600 организации). Опыт работы с клиентами и отделениями Банка по системе пересылки электронных платежей «Банк-Клиент»: Прием документов из системы бухучета банка «ОперДень», формирование выписок по данным системы и рассылка их клиентам. Прием и обработка платежных поручений для проплаты с корр. счета банка от клиентов и отделений Банка, а так же других документов, присылаемых по системе «Банк-Клиент». Формирование ответной информации на документы и рассылка справочной информации клиентам.


Образование
Учебное заведение: Московский Авиационный институт (Технический университет)
Дата окончания: 2000-02-01
Факультет: Факультет радиоэлектроники
Специальность: Инженер по специальности: «Проектирование и технология радиоэлектронных средств»

Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК (word‚ excel‚ internet)‚ Банк-Клиент‚ Диасофт 5nt‚ 1С, Консультант+

Дополнительная информация
Сведения: Личные качества: Целеустремленность, ответственность, активность, работоспособность, коммуникабельность, пунктуальность.
Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!